О Любви

Верным шагом вперед идем
В нашей очень нелёгкой жизни…
А давайте сегодня споём
О ЛЮБВИ своей славной Отчизне!

Ведь сейчас мы уже не те,
Как в недавние прошлые годы…
Пусть оставили силы в войне,
И для всех были трудными РОДЫ!

Но рожали мы сами себя…
И РОДИЛИ! - всем поздравленья!
А растить будем вместе, любя,
Закаляясь стремительным временем!

И взрослеть за всех тех, кто ушёл,
Жизнь оставив в кровавом месиве…
А для выживших - ХОРОШО,
Что мы можем СПЛОТИТЬСЯ в песне!…

Остальное – обиду и злость
Предлагаю направить в ДЕЛАНЬЕ,
Чтоб построить ВЕЛИКИЙ МОСТ,
Нас ведущий к поступку СМЕЛОМУ!

Ведь поставлен и Спас-на-крови…
Создавались шедевры из горя…
Приглашаю вас, ЛЮДИ ЗЕМЛИ,
К Миру, к ДОБРОЙ КРАСИВОЙ ВОЛЕ!

Дети пусть не узнают войны,
Как узнали вчера наши братья.
Но все те, кто уже спасены,
Им помочь смогут рукопожатьем!

Сохраним же ту СУТЬ, то зерно,
Что растёт, продолжая лучшее!
Розой МИРА пусть станет оно,
Даже если шипы… колючие…

Призываю - храните СВЕТ,
Что идёт от других с улыбками,
Даже если ВЕСЬ МИР задет
НЕПРОСТИТЕЛЬНЫМИ ОШИБКАМИ!

Верным шагом вперед идем
В нашей очень нелёгкой жизни…
А давайте сегодня споём
О ЛЮБВИ к нашей Отчизне!





Вы можете оставить комментарий. Пинги на данный момент недоступны.

Добавить комментарий

    Эта форма использует Akismet для уменьшения количества спама. Узнайте, как обрабатываются ваши данные.