Кружка

… Сегодня решила пить свой утренний кофе не из той чашки, которая была любимой (по дизайну, фактуре, цвету и объему, а из другой — той, что стояла нетронутой несколько месяцев, и которую… просто…. берегла…
Кто именно из троих моих детей мне её подарил, не важно… сейчас, по крайней мере … Важно, что она всё чаще напоминала о себе до сегодняшнего утра…. До того самого момента, когда рука потянулась к ней, чтобы коснуться…
И…. кружка оказалась… такой приятной на ощупь…!… И её белый цвет увиделся не просто белым, а чистым молочным, что в сочетании с лёгкой позолотой и сердечной надписью ЛЮБИМОЙ МАМЕ…. произвели сильное волнение в области груди и шеи….

Захотелось прошептать: «СПАСИБО, дорогой мой ребёнок, что ты у меня есть…», обращаясь не к одному, а ко всем троим: Антону, Егору и младшей Полине…. Спасибо жизни, что позволила мне родить троих, хотя четвертый, но второй по порядку, так и не родился, хотя очень «просился»… Сейчас было бы нас больше, а я жила бы мамою четверых детей…. И именно поэтому-то сегодня я…. им четверым, моим любимым детям, тихо напеваю о ЛЮБВИ….

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий. Пинги на данный момент недоступны.

Добавить комментарий